您好,欢迎来到相城区人管中心主办的公共人才服务网站!

首页 >>  公告动态 >> 

2020年苏州市相城城市建设投资(集团)有限公司子公司招聘成绩公示

2020-07-29 13:42:57 | 566次阅读

根据2020年苏州市相城城市建设投资(集团)有限公司子公司招聘简章》安排,苏州市相城和兆资产经营管理有限公司、苏州和淼投资有限公司、苏州市相城城市建设发展有限公司、苏州和恒置地有限公司2020711日进行了笔试7月18日进行了第一轮面试,7月25日进行了第二轮面试,现将成绩公示如下:

苏州市相城和兆资产经营管理有限公司

招商运营专员

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

蔡刚

66

79.8

75.66

72.5

2

梅文银

缺考

/

/

/

/

/

3

吴仁杰

66

76

73

58.75

4

朱博文

缺考

/

/

/

/

/

 

数据档案专员

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

班妮

61

67.4

65.48

69.75

2

范佳

47

/

/

/

/

/

3

金珂

48

/

/

/

/

/

4

李芳

57

/

/

/

/

/

5

陆晓敏

42

/

/

/

/

/

6

吕娜

缺考

/

/

/

/

/

7

金盼

50

/

/

/

/

/

8

令狐睿

49

/

/

/

/

/

9

杨美群

52

/

/

/

/

/

10

杨玉琼

63

55.8

57.96

/

/

11

邹伷

71

73.4

72.68

77

 

苏州和淼投资有限公司

风控专员

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

张湘莎

68

65

65.9

71.25

2

张婷

64

63.6

63.72

/

/

3

郑晓明

59

/

/

/

/

/

4

秦耀东

59

/

/

/

/

/

5

吴楠

58

/

/

/

/

/

6

程诚

64

66.2

65.54

71.25

7

田丽侠

57

/

/

/

/

/

8

戚艺梅

58

/

/

/

/

/

9

陆丹娅

59

/

/

/

/

/

10

尤欣

缺考

/

/

/

/

/

11

钟云

59

/

/

/

/

/

12

杨菲

缺考

/

/

/

/

/

13

杨彬

缺考

/

/

/

/

/

14

赵萌蒙

54

/

/

/

/

/

15

杨艳秋

55

/

/

/

/

/

16

王少霞

缺考

/

/

/

/

/

17

王斯涵

55

/

/

/

/

/

18

许红帆

缺考

/

/

/

/

/

19

邢晨

59

/

/

/

/

/

20

吴皛婷

63

66.2

65.24

/

/

21

方芳

缺考

/

/

/

/

/

22

范锦程

38

/

/

/

/

/

23

戴蓉

57

/

/

/

/

/

24

吴濛茜

49

/

/

/

/

/

25

吴春珽

57

/

/

/

/

/

26

王莹

57

/

/

/

/

/

27

王祥薇

缺考

/

/

/

/

/

28

王娜

56

/

/

/

/

/

29

王靓靓

58

/

/

/

/

/

30

孙友荣

58

/

/

/

/

/

31

宋东平

43

/

/

/

/

/

32

蒋天琪

80

75.2

76.64

78.75

33

白雪

52

/

/

/

/

/

34

顾飞

52

/

/

/

/

/

35

顾梦碟

缺考

/

/

/

/

/

36

姜李钰

47

/

/

/

/

/

37

蒋素文

缺考

/

/

/

/

/

38

李雨萌

56

/

/

/

/

/

39

吕祥

27

/

/

/

/

/

40

潘孔忍

53

/

/

/

/

/

41

沈丹莹

58

/

/

/

/

/

42

朱枫

缺考

/

/

/

/

/

43

朱晓慧

40

/

/

/

/

/

44

曹程

45

/

/

/

/

/

45

蔡非霏

缺考

/

/

/

/

/

46

刘畅

58

/

/

/

/

/

47

宋蓉蓉

44

/

/

/

/

/

48

徐子仪

缺考

/

/

/

/

/

 

行政文员

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

侯炎君

缺考

/

/

/

/

/

2

孟艳

缺考

/

/

/

/

/

3

苏琳燕

缺考

/

/

/

/

/

4

潘东品

48

/

/

/

/

/

5

鲁志伟

45

/

/

/

/

/

6

刘清怡

56

/

/

/

/

/

7

成月

65

75.5

72.35

75

 

苏州市相城城市建设发展有限公司

装饰造价工程师

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

裴吴静

直接进入面试

67

67

73.75

2

柳丽荣

直接进入面试

55.5

55.5

/

/

 

机电安装工程师

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

胡  银

61

56.5

57.85

/

/

2

华  俊

68

55.75

59.43

/

/

3

彭  珍

52

/

/

/

/

/

4

屈昌敏

62

71.5

68.65

78.75

5

唐春阳

61

缺考

/

/

/

6

王志伟

65

54

57.3

/

/

7

张  华

60

55.75

57.03

/

/

 

安全管理工程师

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

葛皖峰

66

66.75

66.53

75.25

2

李项羽

68

56.25

59.78

/

/

3

刘敦华

37

/

/

/

/

/

4

欧阳璋

58

/

/

/

/

/

5

夏光阳

24

/

/

/

/

/

6

杨  鹭

32

/

/

/

/

/

7

於建清

49

/

/

/

/

/

 

记账会计

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

丁静

53

/

/

/

/

/

2

高凯伦

25

/

/

/

/

/

3

顾夕云

缺考

/

/

/

/

/

4

韩炜涯

64

55

57.7

/

/

5

黄娇娇

50

/

/

/

/

/

6

黄诗颖

50

/

/

/

/

/

7

王语晨

67

缺考

/

/

/

8

王荣秀

59

/

/

/

/

/

9

吴佳敏

71

53.6

58.82

/

/

10

徐少凡

62

60

60.6

65

11

严秀红

24

/

/

/

/

/

12

陈婷

缺考

/

/

/

/

/

13

叶嘉炜

73

66.6

68.52

71.75

14

张琴

63

72.6

69.72

77.5

15

袁海涛

缺考

/

/

/

/

/

16

张一潇

58

/

/

/

/

/

17

张冉

48

/

/

/

/

/

18

周楚艺

缺考

/

/

/

/

/

19

周燕

23

/

/

/

/

/

20

徐碧颖

58

/

/

/

/

/

21

彭姝

45

/

/

/

/

/

22

张蕾

32

/

/

/

/

/

 

苏州和恒置地有限公司

行政专员

序号

姓 名

笔试成绩

是否进入面试

第一轮面试成绩

综合成绩

是否进入第二轮面试

第二轮面试成绩

是否进入体检

1

赵晨

66

78.75

74.93

77.5

2

沈婧

53

/

/

/

/

/

3

李兆萍

47

/

/

/

/

/

4

黄江燕

48

/

/

/

/

/

5

赵唯伊

54

/

/

/

/

/

6

邢芝

70

60.25

63.18

71.25

7

陆祎

51

/

/

/

/

/

8

赵瑛

50

/

/

/

/

/

9

单素鹏

78

60.75

65.93

68.5

 

 

特此公告。

 

 苏州市相城城市建设投资(集团)有限公司

               2020729

信息公布栏目